• L'annuncio 20725 risulta disattivato
  • Reti
    TP-Link: Scheda di rete Wi-Fi con
    TP-Link: Scheda di rete Wi-Fi con Bluetooth 4.2, AC1200 5G + 2.4G Wi-Fi Gigabit scheda PC WiFi, chipset Inter AC7265 con 2 antenne rimovibili ad alto guadagno 5dbi, Win 10/8.1/8/7 (ARCHER T5E)
    Annuncio sponsorizzato € 38.83 
    Reti
    [RM] NAS QNAP-TS412 con 2 HD da 2TB
    Vendo NAS 4 bay QNAP-TS412 usato, in perfette condizioni sia estetiche,...
    06/06/2020 - Letto 175 volte € 320
    06/06/2020 - Letto 175 volte
    € 320
    Reti
    [CH] Switch Cisco Catalyst
    Vendo in blocco gli switch ethernet in foto, le 4 Gbic per i collegamenti in...
    30/05/2020 - Letto 155 volte € 80
    30/05/2020 - Letto 155 volte
    € 80
    Reti
    [MI]  FG-100D
    Vendo 2 Fortinet FG-100D FortiGate-100D, 20 x GE RJ45, 32GB onboard storage ,...
    25/05/2020 - Letto 149 volte € 2000
    25/05/2020 - Letto 149 volte
    € 2000
    Reti
    [NA] Pwerline Mini adpter kit
    Usato una sola volta non inseribili sulla rete vodafone station...
    03/05/2020 - Letto 173 volte € 33
    03/05/2020 - Letto 173 volte
    € 33
    Reti
    [NA] powerline Exstender Starter Kit
    Usato una sola volta ma non inseribile su una rete vodafone statio...
    03/05/2020 - Letto 202 volte € 38
    03/05/2020 - Letto 202 volte
    € 38
    Reti
    [KR] Router NETGEAR D6200
    Router NETGEAR D6200 WIFI DSL MODEM ROUTERusato, ma funzionanteVendo per...
    29/04/2020 - Letto 169 volte € 90
    29/04/2020 - Letto 169 volte
    € 90
    Reti
    [MI] Cisco GLC-SX-MM SFP 1000 base-sx 850 NM
    Cisco GLC-SX-MM  SFP 1000 base-sx 850 NM...
    14/03/2020 - Letto 203 volte € 20
    14/03/2020 - Letto 203 volte
    € 20
    Reti
    [MI] Cisco SFP-GE-S transceiver 1000BASE-SX
    Cisco SFP-GE-S transceiver 1000BASE-SXdisponibili 17 pezzi...
    14/03/2020 - Letto 208 volte € 14,9
    14/03/2020 - Letto 208 volte
    € 14,9
    Reti
    [MI] GBIC ricetrasmettitori 850nm
    IBM 23L3336 GBIC 850nm Transceiver...
    14/03/2020 - Letto 203 volte € 35
    14/03/2020 - Letto 203 volte
    € 35
    Reti
    [MI] Cisco GBICS WS-G5484 1000Base-SX
    Cisco GBICS WS-G5484 1000Base-SX 30-0759-01...
    14/03/2020 - Letto 195 volte € 29,9
    14/03/2020 - Letto 195 volte
    € 29,9
    Reti
    [MI] CISCO SWITCH CATALYST 2960G - 24 porte
    Cisco WS-C2960G-24TC-L   Switch Gigabit 2960G 10/100/1000 a 24...
    14/03/2020 - Letto 196 volte € 249
    14/03/2020 - Letto 196 volte
    € 249
    Reti
    [MI] 3 x CISCO 10GB SFP TRANSCEIVER FET 10G
    n. 3 moduli  CISCO 10GB 850NM WAVELENGTH MMF LC SFP+ TRANSCEIVER - MULTIMODE...
    14/03/2020 - Letto 195 volte € 35
    14/03/2020 - Letto 195 volte
    € 35
    Reti
    [MI] SFP Juniper GBIC Transceiver Modulo 1000 Base-T
    Costruttore:  JUNIPER NETWORKS  Modello: 740-013111 ...
    14/03/2020 - Letto 215 volte € 29
    14/03/2020 - Letto 215 volte
    € 29
    Reti
    [BO] Switch NetGear ProSafe GS748T v4h2
    Switch Managed di rete NetGear prosafe 48 porte gs748t v4h2 in ottime...
    07/03/2020 - Letto 193 volte € 150
    07/03/2020 - Letto 193 volte
    € 150
    Reti
    [SA] ZyXEL Prestige 202H router ISDN
    Vendo router ISDN funzionante con alimentatore e confezione...
    06/03/2020 - Letto 204 volte € 20
    06/03/2020 - Letto 204 volte
    € 20
    17 risultati in 2 pagine [1] 2 »
    [1] 2 »