Reti
10Gtek® Scheda di Rete Gigabit PCIE
10Gtek® Scheda di Rete Gigabit PCIE per Intel E1G42ET - 82576 Chip, Dual Porte RJ45, 1Gbit PCI Express Ethernet LAN Card, 10/100/1000Mbps NIC per Windows Server, Win8, 10, XP, Linux
Annuncio sponsorizzato € 47.99 
Reti
[MI] Cisco GLC-SX-MM SFP 1000 base-sx 850 NM
Cisco GLC-SX-MM  SFP 1000 base-sx 850 NM...
14/03/2020 - Letto 55 volte € 20
14/03/2020 - Letto 55 volte
€ 20
Reti
[MI] Cisco SFP-GE-S transceiver 1000BASE-SX
Cisco SFP-GE-S transceiver 1000BASE-SXdisponibili 17 pezzi...
14/03/2020 - Letto 57 volte € 14,9
14/03/2020 - Letto 57 volte
€ 14,9
Reti
[MI] GBIC ricetrasmettitori 850nm
IBM 23L3336 GBIC 850nm Transceiver...
14/03/2020 - Letto 51 volte € 35
14/03/2020 - Letto 51 volte
€ 35
Reti
[MI] Cisco GBICS WS-G5484 1000Base-SX
Cisco GBICS WS-G5484 1000Base-SX 30-0759-01...
14/03/2020 - Letto 44 volte € 29,9
14/03/2020 - Letto 44 volte
€ 29,9
Reti
[MI] CISCO SWITCH CATALYST 2960G - 24 porte
Cisco WS-C2960G-24TC-L   Switch Gigabit 2960G 10/100/1000 a 24...
14/03/2020 - Letto 48 volte € 249
14/03/2020 - Letto 48 volte
€ 249
Reti
[MI] 3 x CISCO 10GB SFP TRANSCEIVER FET 10G
n. 3 moduli  CISCO 10GB 850NM WAVELENGTH MMF LC SFP+ TRANSCEIVER - MULTIMODE...
14/03/2020 - Letto 52 volte € 35
14/03/2020 - Letto 52 volte
€ 35
Reti
[MI] SFP Juniper GBIC Transceiver Modulo 1000 Base-T
Costruttore:  JUNIPER NETWORKS  Modello: 740-013111 ...
14/03/2020 - Letto 57 volte € 29
14/03/2020 - Letto 57 volte
€ 29
Reti
[BO] Switch NetGear ProSafe GS748T v4h2
Switch Managed di rete NetGear prosafe 48 porte gs748t v4h2 in ottime...
07/03/2020 - Letto 56 volte € 150
07/03/2020 - Letto 56 volte
€ 150
Reti
[SA] ZyXEL Prestige 202H router ISDN
Vendo router ISDN funzionante con alimentatore e confezione...
06/03/2020 - Letto 51 volte € 20
06/03/2020 - Letto 51 volte
€ 20
Reti
[PD] CISCO Catalyst 3560 series PoE-48
Usato in ottime condizioni, tutte le porte sono PoE...
16/02/2020 - Letto 58 volte € 80
16/02/2020 - Letto 58 volte
€ 80
Reti
[PD] HP 1010G-24 Switch (J9450A)
Usato in ottime condizioni...
16/02/2020 - Letto 54 volte € 60
16/02/2020 - Letto 54 volte
€ 60
Reti
[PD] UBIQUITI FiberPoE
Nuovo, disponibili 2 pezzi...
16/02/2020 - Letto 55 volte € 20
16/02/2020 - Letto 55 volte
€ 20
Reti
[PD] UBIQUITI PoE Adapter 24V (0.5 A)
Nuovo, disponibili 2 pezzi...
16/02/2020 - Letto 45 volte € 10
16/02/2020 - Letto 45 volte
€ 10
Reti
[MI] TP-Link TL-MR3220 Router Wireless N 3G / 3.75G
TP-LINK MR3420 3G offre il servizio internet collegando una chiavetta usb ....
27/11/2019 - Letto 82 volte € 19
27/11/2019 - Letto 82 volte
€ 19
Reti
[VE] Scheda Wi-fi Anatel WN5301A-H1-V02
Scheda con attacco per antenna wifiSenza confezione, prezzo trattabile...
22/11/2019 - Letto 119 volte € 10
22/11/2019 - Letto 119 volte
€ 10
18 risultati in 2 pagine [1] 2 »
[1] 2 »