Reti
10Gtek® Scheda di Rete Gigabit PCIE
10Gtek® Scheda di Rete Gigabit PCIE per Intel E1G42ET - 82576 Chip, Dual Porte RJ45, 1Gbit PCI Express Ethernet LAN Card, 10/100/1000Mbps NIC per Windows Server, Win8, 10, XP, Linux
Annuncio sponsorizzato € 47.99 
Reti
[RM] NAS QNAP-TS412 con 2 HD da 2TB
Vendo NAS 4 bay QNAP-TS412 usato, in perfette condizioni sia estetiche,...
06/06/2020 - Letto 89 volte € 320
06/06/2020 - Letto 89 volte
€ 320
Reti
[CH] Switch Cisco Catalyst
Vendo gli switch ethernet in foto, le 4 Gbic per i collegamenti in...
30/05/2020 - Letto 77 volte € 120
30/05/2020 - Letto 77 volte
€ 120
Reti
[MI]  FG-100D
Vendo 2 Fortinet FG-100D FortiGate-100D, 20 x GE RJ45, 32GB onboard storage ,...
25/05/2020 - Letto 78 volte € 2000
25/05/2020 - Letto 78 volte
€ 2000
Reti
[NA] Pwerline Mini adpter kit
Usato una sola volta non inseribili sulla rete vodafone station...
03/05/2020 - Letto 100 volte € 33
03/05/2020 - Letto 100 volte
€ 33
Reti
[NA] powerline Exstender Starter Kit
Usato una sola volta ma non inseribile su una rete vodafone statio...
03/05/2020 - Letto 118 volte € 38
03/05/2020 - Letto 118 volte
€ 38
Reti
[KR] Router NETGEAR D6200
Router NETGEAR D6200 WIFI DSL MODEM ROUTERusato, ma funzionanteVendo per...
29/04/2020 - Letto 99 volte € 90
29/04/2020 - Letto 99 volte
€ 90
Reti
[MI] Cisco GLC-SX-MM SFP 1000 base-sx 850 NM
Cisco GLC-SX-MM  SFP 1000 base-sx 850 NM...
14/03/2020 - Letto 143 volte € 20
14/03/2020 - Letto 143 volte
€ 20
Reti
[MI] Cisco SFP-GE-S transceiver 1000BASE-SX
Cisco SFP-GE-S transceiver 1000BASE-SXdisponibili 17 pezzi...
14/03/2020 - Letto 145 volte € 14,9
14/03/2020 - Letto 145 volte
€ 14,9
Reti
[MI] GBIC ricetrasmettitori 850nm
IBM 23L3336 GBIC 850nm Transceiver...
14/03/2020 - Letto 141 volte € 35
14/03/2020 - Letto 141 volte
€ 35
Reti
[MI] Cisco GBICS WS-G5484 1000Base-SX
Cisco GBICS WS-G5484 1000Base-SX 30-0759-01...
14/03/2020 - Letto 133 volte € 29,9
14/03/2020 - Letto 133 volte
€ 29,9
Reti
[MI] CISCO SWITCH CATALYST 2960G - 24 porte
Cisco WS-C2960G-24TC-L   Switch Gigabit 2960G 10/100/1000 a 24...
14/03/2020 - Letto 138 volte € 249
14/03/2020 - Letto 138 volte
€ 249
Reti
[MI] 3 x CISCO 10GB SFP TRANSCEIVER FET 10G
n. 3 moduli  CISCO 10GB 850NM WAVELENGTH MMF LC SFP+ TRANSCEIVER - MULTIMODE...
14/03/2020 - Letto 133 volte € 35
14/03/2020 - Letto 133 volte
€ 35
Reti
[MI] SFP Juniper GBIC Transceiver Modulo 1000 Base-T
Costruttore:  JUNIPER NETWORKS  Modello: 740-013111 ...
14/03/2020 - Letto 153 volte € 29
14/03/2020 - Letto 153 volte
€ 29
Reti
[BO] Switch NetGear ProSafe GS748T v4h2
Switch Managed di rete NetGear prosafe 48 porte gs748t v4h2 in ottime...
07/03/2020 - Letto 133 volte € 150
07/03/2020 - Letto 133 volte
€ 150
Reti
[SA] ZyXEL Prestige 202H router ISDN
Vendo router ISDN funzionante con alimentatore e confezione...
06/03/2020 - Letto 132 volte € 20
06/03/2020 - Letto 132 volte
€ 20
17 risultati in 2 pagine [1] 2 »
[1] 2 »