Reti
TP-Link: Scheda di rete Wi-Fi con
TP-Link: Scheda di rete Wi-Fi con Bluetooth 4.2, AC1200 5G + 2.4G Wi-Fi Gigabit scheda PC WiFi, chipset Inter AC7265 con 2 antenne rimovibili ad alto guadagno 5dbi, Win 10/8.1/8/7 (ARCHER T5E)
Annuncio sponsorizzato € 37.99 
Reti
[NA] Huawei Access Control per reti informatiche aziendali
Vendesi Huawei AC6005-8 Wireless Access Controller compreso di licenza 8AP,...
12/10/2020 - Letto 35 volte € 419
12/10/2020 - Letto 35 volte
€ 419
Reti
[RM] NAS QNAP-TS412 con 2 HD da 2TB
Vendo NAS 4 bay QNAP-TS412 usato, in perfette condizioni sia estetiche,...
06/06/2020 - Letto 192 volte € 320
06/06/2020 - Letto 192 volte
€ 320
Reti
[CH] Switch Cisco Catalyst
Vendo in blocco gli switch ethernet in foto, le 4 Gbic per i collegamenti in...
30/05/2020 - Letto 172 volte € 80
30/05/2020 - Letto 172 volte
€ 80
Reti
[MI]  FG-100D
Vendo 2 Fortinet FG-100D FortiGate-100D, 20 x GE RJ45, 32GB onboard storage ,...
25/05/2020 - Letto 174 volte € 2000
25/05/2020 - Letto 174 volte
€ 2000
Reti
[NA] Pwerline Mini adpter kit
Usato una sola volta non inseribili sulla rete vodafone station...
03/05/2020 - Letto 191 volte € 33
03/05/2020 - Letto 191 volte
€ 33
Reti
[NA] powerline Exstender Starter Kit
Usato una sola volta ma non inseribile su una rete vodafone statio...
03/05/2020 - Letto 225 volte € 38
03/05/2020 - Letto 225 volte
€ 38
Reti
[KR] Router NETGEAR D6200
Router NETGEAR D6200 WIFI DSL MODEM ROUTERusato, ma funzionanteVendo per...
29/04/2020 - Letto 186 volte € 90
29/04/2020 - Letto 186 volte
€ 90
Reti
[MI] Cisco GLC-SX-MM SFP 1000 base-sx 850 NM
Cisco GLC-SX-MM  SFP 1000 base-sx 850 NM...
14/03/2020 - Letto 219 volte € 20
14/03/2020 - Letto 219 volte
€ 20
Reti
[MI] Cisco SFP-GE-S transceiver 1000BASE-SX
Cisco SFP-GE-S transceiver 1000BASE-SXdisponibili 17 pezzi...
14/03/2020 - Letto 224 volte € 14,9
14/03/2020 - Letto 224 volte
€ 14,9
Reti
[MI] GBIC ricetrasmettitori 850nm
IBM 23L3336 GBIC 850nm Transceiver...
14/03/2020 - Letto 223 volte € 35
14/03/2020 - Letto 223 volte
€ 35
Reti
[MI] Cisco GBICS WS-G5484 1000Base-SX
Cisco GBICS WS-G5484 1000Base-SX 30-0759-01...
14/03/2020 - Letto 210 volte € 29,9
14/03/2020 - Letto 210 volte
€ 29,9
Reti
[MI] CISCO SWITCH CATALYST 2960G - 24 porte
Cisco WS-C2960G-24TC-L   Switch Gigabit 2960G 10/100/1000 a 24...
14/03/2020 - Letto 216 volte € 249
14/03/2020 - Letto 216 volte
€ 249
Reti
[MI] 3 x CISCO 10GB SFP TRANSCEIVER FET 10G
n. 3 moduli  CISCO 10GB 850NM WAVELENGTH MMF LC SFP+ TRANSCEIVER - MULTIMODE...
14/03/2020 - Letto 210 volte € 35
14/03/2020 - Letto 210 volte
€ 35
Reti
[MI] SFP Juniper GBIC Transceiver Modulo 1000 Base-T
Costruttore:  JUNIPER NETWORKS  Modello: 740-013111 ...
14/03/2020 - Letto 232 volte € 29
14/03/2020 - Letto 232 volte
€ 29
Reti
[BO] Switch NetGear ProSafe GS748T v4h2
Switch Managed di rete NetGear prosafe 48 porte gs748t v4h2 in ottime...
07/03/2020 - Letto 211 volte € 150
07/03/2020 - Letto 211 volte
€ 150
18 risultati in 2 pagine [1] 2 »
[1] 2 »