[Milano] GBIC ricetrasmettitori 850nm

  € 35
andrea-m3 (MI)

Periferiche di rete
IBM Ibm 4-Gbps Optical Transceiver Sfp
IBM Ibm 4-Gbps Optical Transceiver Sfp [...]
Annuncio sponsorizzato € 86 

Click per ingrandire
IBM 23L3336 GBIC 850nm Transceiver

Pubblicato il: 14/03/2020 11:16
 CONTATTA L'INSERZIONISTA
ATTENZIONE!
Se non siete sicuri della buona fede del venditore, esigete la consegna a mano o la spedizione in contrassegno.

MercatinoInformatico.it non effettua controlli sulla veridicità o sul contenuto degli annunci per cui conseguentemente declina ogni responsabilità